Время 23:39  Дата 24.07.2010

Ковалайнен: Райкконен показал свой потенциал в ралли


Пилот "Лотуса" Хейкки Ковалайнен прокомментировал выступление своего соотечественника Кими Райкконена в WRC.




"Я думаю, что он выступает хорошо. У него был трудный старт сезона, но он показал свой потенциал. Он был очень быстр на некоторых участках. Я думаю, что самым сложным для него являются дорожные пометки. Когда вы гоняетесь на автодромах, то вам не надо учить, как составлять заметки. Я думаю, что он улучшается. Даже с учётом того, что у него было несколько аварий, это хороший знак. Лучше ехать быстро и вылететь, чем медленно путешествовать", — цитирует Ковалайнена Motorsport-Magazin.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171055