Время 22:14  Дата 23.07.2010

Кобаяси: мы проделали большую работу


Гонщик "Заубера" Камуи Кобаяси прокомментировал пятничные свободные заезды Гран-при Германии.




"Сегодня было немного сложно, потому что утром было мокро, а у нас была запланирована большая программа по работе с обновлениями. Но мы всё равно проделали серьёзную работу. Самой трудной частью трассы в условиях дождя является торможение перед шестым поворотом и шпилька. У нас неплохой баланс, и мы можем улучшить его при помощи настроек. Нам определённо надо найти что-то, что позволит нам лучше использовать мягкие шины. Я не расцениваю разницу между жёсткими шинами и сверхмягкими как проблему на этой трассе", — цитирует Кобаяси пресс-релиз команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170965