"Сегодня было немного сложно, потому что утром было мокро, а у нас была запланирована большая программа по работе с обновлениями. Но мы всё равно проделали серьёзную работу. Самой трудной частью трассы в условиях дождя является торможение перед шестым поворотом и шпилька. У нас неплохой баланс, и мы можем улучшить его при помощи настроек. Нам определённо надо найти что-то, что позволит нам лучше использовать мягкие шины. Я не расцениваю разницу между жёсткими шинами и сверхмягкими как проблему на этой трассе", — цитирует Кобаяси пресс-релиз команды.