Время 18:29  Дата 23.07.2010

Петров: думаю, у нас хорошие настройки перед субботой


Пилот "Рено" Виталий Петров подвёл итоги пятничных свободных заездов Гран-при Германии.




"Когда погодные условия всё время меняются, трудно подобрать правильные настройки, так что мы просто старались проехать побольше, чтобы посмотреть, как меняется трасса, и почувствовать машину. Даже при этом мы смогли внести некоторые неплохие изменения, и я думаю, у нас хорошие настройки перед субботой. По ходу дня не было проблем, и я знаю, что мой быстрейший круг мог быть ещё быстрее, так что нам нужно продолжать работать. Ну и посмотрим, что принесёт суббота", — цитирует Петрова пресс-релиз "Рено".



Адрес новости: http://siteua.org/n/170931