Время 18:20  Дата 23.07.2010

Буэми: на мокрой трассе я был конкурентоспособен


Пилот “Торо Россо” Себастьян Буэми прокомментировал своё выступление на пятничных тренировках Гран-при Германии, по итогам которых показал 17-е время.



“Утренняя сессия прошла хорошо, поскольку на мокрой трассе я показал седьмое время и был конкурентоспособен. Но для сухой трассы нам нужно найти лучшие настройки. Теперь нам нужно проанализировать полученные данные и хорошенько поработать, чтобы постараться улучшить болид к завтрашнему дню. Мы тестировали некоторые новинки, нам нужно понять, какие из них работали наилучшим образом. Также мы сравнили работу обоих типов резины на сухой трассе и довольно ясно представляем, как они будут работать на этой трассе”, – цитирует Буэми пресс-служба “Торо Россо”.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170927