Время 15:51  Дата 23.07.2010

LG стала спонсором Red Bull


Южнокорейская компания LG заключила соглашение о спонсорстве с австрийской конюшней "Формулы-1" "Ред Булл".


Финансовые подробности сделки не разглашаются. Логотипы LG появятся на болидах команды, комбинезонах и шлемах гонщиков.

Напомним, что пилоты "Ред Булла" Себастьян Феттель и Марк Уэббер выиграли пять из десяти гонок нынешнего сезона.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170801