"Я не думаю, что он может уйти сейчас. Ему нужно остаться на следующий год. Ему нужно оставаться, пока он не будет выигрывать гонки, и лишь после этого уйти из спорта. Я думаю, что в 2011 году он будет выступать лучше", — цитирует Баттона Yahoo! Eurosport.