Время 00:35  Дата 23.07.2010

Стэнфорд снова менеджер Williams


Бывший менеджер Williams Дики Стэнфорд вернётся в августе на прежний пост


Бывший менеджер Williams Дики Стэнфорд вернётся в августе на прежний пост, сменив Тимо Ньютона, который теперь будет работать на базе. Стэнфорд был менеджером Williams с 1994 по 2005 год, потом работал с тестовой бригадой и дважды приезжал в Москву вместе с командой.

Ньютон отработал на посту менеджера пять лет, теперь он возглавит производственный отдел Williams, а Стэнфорд будет работать с командой в дни Гран При. В Германии и Венгрии Том и Дики будут исполнять функции менеджера совместно, а в Бельгии полномочия полностью перейдут к Стэнфорду.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170555