"Если наш выдувной диффузор будет работать, то мы должны быть достаточно сильны и быстры, чтобы побороться с "Ред Булл" за победу. Нам надо это сделать.
Это 11-я гонка в нынешнем году. Очевидно, что "Ред Булл" выиграли больше гонок, чем я, и если они будут стабильными, то победить их в этом сезоне будет очень трудно.
Это обновление должно стать для нас шагом вперёд, чтобы мы смогли побороться за победу. Нам надо бороться за победу на каждом Гран-при. Мы не можем просто надеяться на то, что лучше поработаем в течение уик-энда", — цитирует Баттона Autosport.