Время 00:21  Дата 23.07.2010

Баттон: нам надо бороться за победу на каждом Гран-при


Гонщик "Макларена" Дженсон Баттон заявил, что команде нужно бороться за победу на каждом из оставшихся Гран-при.



"Если наш выдувной диффузор будет работать, то мы должны быть достаточно сильны и быстры, чтобы побороться с "Ред Булл" за победу. Нам надо это сделать.

Это 11-я гонка в нынешнем году. Очевидно, что "Ред Булл" выиграли больше гонок, чем я, и если они будут стабильными, то победить их в этом сезоне будет очень трудно.

Это обновление должно стать для нас шагом вперёд, чтобы мы смогли побороться за победу. Нам надо бороться за победу на каждом Гран-при. Мы не можем просто надеяться на то, что лучше поработаем в течение уик-энда", — цитирует Баттона Autosport.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170547