Время 00:17  Дата 23.07.2010

Хорнер: в этот раз у нас больше экземпляров антикрыла


Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер заявил, что на Гран-при Германии команда привезла больше двух экземпляров переднего антикрыла новой спецификации.



"То переднее антикрыло вернётся в этот уик-энд. Мы планируем использовать его в этот уик-энд, и его получат оба пилота. Надеюсь, что нам хватит экземпляров, чтобы оба гонщика могли использовать его на протяжении уик-энда. У нас немного больше, чем два экземпляра", — цитирует Хорнера Autosport.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170541