"Да, мы привезём обновления для машины. Завоевать поул или победить в гонке будет трудно, так как у "Ред Булл" по-прежнему есть преимущество, но мы будем работать, чтобы сократить отставание и побороться с ними. Я думаю, что уик-энд будет трудным, так как у нас будет совершенно другая ситуация с шинами. Справиться с нахождением баланса машины будет ещё труднее. Есть много факторов, которые определят, кто выиграет в этот уик-энд", — цитирует Алонсо официальный сайт Формулы-1.