Первой гонкой на новой трассе должен был стать этап Азиатского фестиваля скорости Формулы-BMW, который был намечен на последние выходные августа. Однако теперь организаторы чемпионата разослали участникам серии официальные письма, в которых объявили о переносе гонки. Предварительно этап смещён на 3 октября, сообщает в своём блоге Сергей Беднарук.
Таким образом, можно практически точно говорить о том, что в августе Корейский международный автодром открыт не будет.