Время 19:12  Дата 22.07.2010

Трассы Ф-1 в Корее к концу августа не будет


В четверг появились новые косвенные свидетельства того, что и к концу августа строительство автодрома для Формулы-1 в Южной Корее не будет завершено.


Первой гонкой на новой трассе должен был стать этап Азиатского фестиваля скорости Формулы-BMW, который был намечен на последние выходные августа. Однако теперь организаторы чемпионата разослали участникам серии официальные письма, в которых объявили о переносе гонки. Предварительно этап смещён на 3 октября, сообщает в своём блоге Сергей Беднарук.

Таким образом, можно практически точно говорить о том, что в августе Корейский международный автодром открыт не будет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/170524