Время 16:49  Дата 22.07.2010

Райкконен: не знаю вернусь ли я в Ф-1


Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен в очередной раз заявил, что ещё не знает, вернётся ли он в Формулу-1.


Чемпион мира 2007 года Кими Райкконен в очередной раз заявил, что ещё не знает, вернётся ли он в Формулу-1.

"Вернусь ли я в Формулу-1? Хороший вопрос. Мне его ещё ни разу не задавали. Серьёзно? О'кей, я скажу вам: не знаю", — цитирует Райкконена пресс-служба "Ред Булл".



Адрес новости: http://siteua.org/n/170436