Время 18:31  Дата 19.07.2010

Stefan GP прийдет в Ф-1 с моторами Cosworth


Босс команды "Штефан" Зоран Штефанович надеется, что его конюшня станет 13-й командой Ф-1 в сезоне-2011.


По словам Штефановича, болиды команды, будут оснащены двигателями "Косуорт".

"Мы подали заявку. Мы не собираемся раскрывать подробностей, прежде чем узнаем результат, это будет ближе к концу августа. Многие говорят, что это будет сделано раньше — к концу июня, но это будет в конце августа.

Мы разговаривали с четырьмя различными поставщиками моторов и решили, что будем использовать двигатели "Косуорт". Мы думаем, что это жизнеспособный выбор. У этих моторов есть потенциал, что продемонстрировал "Уильямс"", - цитирует Штефановича GPUpdate.



Адрес новости: http://siteua.org/n/169462