По словам Штефановича, болиды команды, будут оснащены двигателями "Косуорт".
"Мы подали заявку. Мы не собираемся раскрывать подробностей, прежде чем узнаем результат, это будет ближе к концу августа. Многие говорят, что это будет сделано раньше — к концу июня, но это будет в конце августа.
Мы разговаривали с четырьмя различными поставщиками моторов и решили, что будем использовать двигатели "Косуорт". Мы думаем, что это жизнеспособный выбор. У этих моторов есть потенциал, что продемонстрировал "Уильямс"", - цитирует Штефановича GPUpdate.