Время 19:58  Дата 18.07.2010

Петров о Bavaria Moscow City Racing


Россиянин стал, без сомнений, главной звездой гоночного шоу, прошедшего в российской столице - и сам остался очень доволен после поездок вокруг Кремля на трёхместной машине...


Виталий Петров стал, без сомнений, главной звездой гоночного шоу BMCR 2010, прошедшего в российской столице - и сам остался очень доволен после поездок вокруг Кремля на трёхместной машине. В числе тех, кто смог на себе ощутить, что же такое Формула 1, проехавшись в качестве пассажира по Моховой улице и Кремлевской набережной, были и европейские VIP-гости Renault, и представители московского правительства, и победители различных конкурсов.

"Все прошло очень здорово, - поделился впечатлением пилот. - Я нечасто бываю в России, и счастлив порадовать болельщиков. Приятно, что популярность Формулы 1 в нашей стране становится все выше. Жаль только, что не удалось показать зрителям мою R30 - но мне хочется верить, что уже через несколько лет я смогу приехать сюда и выступить на самой современной машине - уже в рамках Гран При России".



Адрес новости: http://siteua.org/n/169041