Toro Rosso довольна Буэми и Альгерсуари
"Я убеждён, что наши гонщики будут хорошо подготовлены к 2011 году, поэтому мы продлили с ними контракт. Это логично, потому что задачей "Торо Россо" является развитие участников программы поддержки молодых пилотов "Ред Булл", а с учётом того, что им 21 год и 20 лет, и Себ, и Хайме подходят под этот критерий", — цитирует Тоста Autosport.






















