Время 18:42  Дата 14.07.2010

Бьяджи: абсолютно нет желания возвращаться в MotoGP


Итальянский мотогонщик Макс Бьяджи, выступающий в серии WSBK за Aprilia, признался, что у него нет желания возвращаться в MotoGP, где он гонялся с 2002 по 2005 годы.


Отметим, что на данный момент Бьяджи лидирует в личном зачёте в WSBK.

“У меня абсолютно нет никакого желания возвращаться в MotoGP”, – цитирует Бьяджи Crash.net.



Адрес новости: http://siteua.org/n/168070