Время 18:42 Дата 14.07.2010
Бьяджи: абсолютно нет желания возвращаться в MotoGP
Итальянский мотогонщик Макс Бьяджи, выступающий в серии WSBK за Aprilia, признался, что у него нет желания возвращаться в MotoGP, где он гонялся с 2002 по 2005 годы.
Отметим, что на данный момент Бьяджи лидирует в личном зачёте в WSBK.
“У меня абсолютно нет никакого желания возвращаться в MotoGP”, – цитирует Бьяджи Crash.net.