Время 20:46  Дата 13.07.2010

Хорнер: никто не скажет уверенно, что мы выиграем титул


Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер считает, что на данный момент вряд ли кто-то сможет с уверенностью сказать, что австрийская команда выиграет титул в сезоне-2010.



"До определения судьбы чемпионства ещё далеко. Вторая половина сезона будет захватывающей. И я не думаю, что кто-то может сейчас с уверенностью сказать, что после Абу-Даби мы останемся во главе турнирной таблицы", — цитирует Хорнера официальный сайт Формулы-1.



Адрес новости: http://siteua.org/n/167674