Алонсо: я всегда стараюсь не сдаваться
"Я очень хочу вернуться на трассу как можно скорее, чтобы использовать свою энергию в конструктивном и позитивном ключе. Мой гоночный инженер Андреа Стелла знает, как удерживать меня спокойным, чтобы избегать стрессов. Я решаю все вопросы с максимальным уровнем профессионализма. Я работаю сейчас также усердно, как и во времена выступлений в картинге. Я всегда стараюсь и делаю всё, чтобы не сдаваться, всегда смотреть вперёд. Борьба на трассе является продолжением моей жизни, в которой я борюсь с таким же оптимизмом и решимостью", – цитирует Алонсо официальный сайт "Феррари".






















