Время 00:20  Дата 12.07.2010

Масса: чемпионат ещё не закончен, мы не должны сдаваться


Пилот "Феррари" Фелипе Масса прокомментировал гонку Гран-при Великобритании, в которой он не смог набрать очки уже в третий раз подряд в нынешнем сезоне.




"Я не знаю, что делать, но мне надо избавиться от невезения, которое просто преследует меня! В последних нескольких гонках со мной произошло всё, что только могло случиться. Сегодня моя гонка завершилась очень быстро, когда мы с Фернандо допустили контакт и я получил прокол, из-за чего я откатился в конец пелотона. Машина работала хорошо, но это не приносит пользы, если вы не можете добиться результата. Чемпионат ещё не закончен, но очевидно, что моя ситуация стала ещё хуже: мне потребуется выиграть много гонок, а у других должно быть много трудностей, которые настигли меня в последних гонках. Однако мы не должны сдаваться. Нам надо держать головы высоко поднятыми и продолжать развивать машину, а там посмотрим, какие результаты мы заработаем", — цитирует Массу пресс-релиз команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/166862