Время 00:14  Дата 12.07.2010

Шумахер: мне нужно новое шасси!


Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер заявил, что надеется в одном из ближайших Гран-при получить новое шасси.




"Я надеялся получить новое шасси в Хоккенхайме, потому что я уже долго выступаю на нынешнем. Но, вероятно, оно будет готово лишь к Спа", — цитирует Шумахера Motorsport.



Адрес новости: http://siteua.org/n/166856