Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер заявил, что надеется в одном из ближайших Гран-при получить новое шасси.
"Я надеялся получить новое шасси в Хоккенхайме, потому что я уже долго выступаю на нынешнем. Но, вероятно, оно будет готово лишь к Спа", — цитирует Шумахера Motorsport.