Время 23:48  Дата 11.07.2010

Сольберг: горжусь нашей небольшой частной командой


Норвежец Петтер Сольберг прокомментировал Ралли Болгарии WRC, которое он закончил на третьем месте.



"Это отличное чувство. Две недели назад у меня ещё не было штурмана, и сегодняшнее попадание на подиум является большим достижением. Крис проделал изумительную работу, подиум является большим бонусом для нас. Машина работала отлично на протяжении ралли, и команда приложила много усилий, чтобы мы оказались на этой позиции. Я горжусь нашей небольшой частной командой, которая способна бороться с большими автопроизводителями", — цитирует Сольберга RallyBuzz.



Адрес новости: http://siteua.org/n/166835