Время 23:35  Дата 11.07.2010

Лёб: мне понравилось первое Ралли Болгарии


Действующий чемпион мира Себастьян Лёб прокомментировал прошедшее Ралли Болгарии, в котором он одержал победу.



"Всё прошло как в мечте. Мы хорошо начали в первый день, и в субботу сохранили свою позицию. Сегодня день был более расслабляющим. Мне понравилось первое Ралли Болгарии! Здесь хорошие спецучастки, которые подчёркивают качества гонщиков и машин. Браво Дани Сордо, который провёл отличную гонку", — цитирует Лёба RallyBuzz.

Напомним, что "Чемпионат.ру" вёл онлайн-трансляцию Ралли Болгарии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/166818