Время 22:30  Дата 08.07.2010

Шумахер: я уже сосредоточился на 2011-м


В Сильверстоуне Михаэль Шумахер заявил журналистам, что бороться за титул в этом сезоне уже невозможно, поэтому он решил сосредоточиться на 2011-м…




Михаэль Шумахер: «Я больше не думаю о титуле, учитывая разницу в очках, эта задача кажется невыполнимой. Нам нужно собрать максимум информации и готовиться к следующему сезону – я полностью готов к этой работе.

В моей жизни были разные ситуации, я не волнуюсь и не переживаю по этому поводу, моя мотивация не страдает – я делаю так же много, как всегда, и доволен своими выступлениями.

Надеюсь, в этот уик-энд мы будем более конкурентоспособны, чем в Валенсии. Учитывая результаты, трудно выступить хуже. Мы считаем, что в Сильверстоуне машина позволит выступать на том же уровне, что и перед Канадой, а если говорить о большем, то понадобится удача и стечение обстоятельств».



Адрес новости: http://siteua.org/n/166261