Ди Реста: в Сильверстоуне наслаждаешься вождением
"Я с нетерпением жду возвращения за руль VJM03, особенно с учётом того, что я уже некоторое время не выступал в Великобритании. Я уехал отсюда в 2005 году для выступления в европейской Формуле 3 и гонялся в DTM, так что вернуться будет интересно. В Великобритании сильно поддерживают Формулу 1, чему помогли два подряд чемпионских титула британских гонщиков. Но я жду возвращения в машину, и это произойдёт на такой быстрой трассе, как Сильверстоун. Валенсия не бросала такого вызова. В Сильверстоуне вы действительно наслаждаетесь вождением. Кроме того, на этой трассе сосредоточено столько истории и традиций, что это совершенно особенное место", — цитирует ди Ресту пресс-релиз команды.






















