Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ди Реста: в Сильверстоуне наслаждаешься вождением
ди Реста
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Тест-пилот "Форс Индия" Пол ди Реста прокомментировал предстоящий Гран-при Великобритании, на котором он выступит в пятничных свободных заездах.



"Я с нетерпением жду возвращения за руль VJM03, особенно с учётом того, что я уже некоторое время не выступал в Великобритании. Я уехал отсюда в 2005 году для выступления в европейской Формуле 3 и гонялся в DTM, так что вернуться будет интересно. В Великобритании сильно поддерживают Формулу 1, чему помогли два подряд чемпионских титула британских гонщиков. Но я жду возвращения в машину, и это произойдёт на такой быстрой трассе, как Сильверстоун. Валенсия не бросала такого вызова. В Сильверстоуне вы действительно наслаждаетесь вождением. Кроме того, на этой трассе сосредоточено столько истории и традиций, что это совершенно особенное место", — цитирует ди Ресту пресс-релиз команды.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: