Время 00:23  Дата 29.06.2010

Кто поедет с Баттоном в Москве?


На пресс-конференции в среду организаторы шоу Bavaria Moscow City Racing назовут партнёров Дженсона Баттона по участию в традиционном мероприятии, которое пройдёт 18 июля в историческом центре Москвы


На пресс-конференции в среду организаторы шоу Bavaria Moscow City Racing назовут партнёров Дженсона Баттона по участию в традиционном мероприятии, которое пройдёт 18 июля в историческом центре Москвы на импровизированной трассе от Васильевского спуска по Кремлевской набережной, Моховой улице и Охотному ряду.

Благодаря поддержке Mobil 1, Москву второй год подряд посетит команда Vodafone McLaren Mercedes – в 2009-м в столицу приезжал Хейкки Ковалайнен, теперь – действующий чемпион мира. Впрочем, британец будет не единственным гонщиком Формулы 1, и в среду организаторы назовут других участников.

Мероприятие обещает быть невероятно интересным, мы следим за развитием событий…



Адрес новости: http://siteua.org/n/162753