Время 00:33  Дата 25.06.2010

Шумахер: я не воспринимаю критиков всерьёз


Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил, что не воспринимает всерьёз комментаторов BBC Мартина Брандла, Эдди Джордана и Дэвида Култхарда


Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил, что не воспринимает всерьёз комментаторов BBC Мартина Брандла, Эдди Джордана и Дэвида Култхарда, которые раскритиковали его после Гран-при Канады.

"Я не воспринимаю их серьёзно, потому что в Формуле-1 есть несколько элементов, одним из которых является шоу-бизнес. В целом я не думаю, что есть так много людей в мире, которые способны вернуться в 41 год после трёхлетнего перерыва и выступать на этом высоком уровне", — цитирует Шумахера SpeedTV.



Адрес новости: http://siteua.org/n/161861