Время 23:13  Дата 22.06.2010

Mastercard возвращается в "Формулу-1"


Один из крупнейших игроков рынка пластиковых карт Mastercard намерен вернуться в "Формулу-1".


На Гран-при Канады представитель компании беседовал с владельцем коммерческих прав «Формулы-1» Берни Экклстоуном. Кроме того, источник в «Рено» подтвердил, что Mastercard контактировали и с руководством французской конюшни.

Напомним, последней конюшней, с которой сотрудничал Mastercard, был «Джордан» в 1998 – 2002 годах.



Адрес новости: http://siteua.org/n/161086