"Думаю, Валенсия должна подойти нам так же хорошо, как и Монреаль. Оба пилота выступают на практически идеальном уровне, и при некоторой удаче, думаю, здесь мы сможем закончить ту работу, которая осталась не доделана в Монреале. В прошлом году именно в Валенсии начался наш прогресс в скорости, так что мы ждём с нетерпением возвращения сюда.
Наша техническая команда и пилоты уверены, что мы будем хорошо здесь выступать, ведь в Канаде мы продемонстрировали, что можем быть хороши на автодроме, где нужен уровень прижимной силы между средним и низким. Вдобавок у нас будут запланированные обновления, которые должны позволить нам остаться на уровне с другими командами. В этой гонке обновлений мы не ждём возможности внедрить большой пакет новинок, предпочитая ставить обновления сразу по мере их готовности", — цитирует Маллью пресс-релиз "Форс Индия".






















