Глок: каждый раз появляется новая проблема с надёжностью
Пилот “Вёрджина” Тимо Глок расстроен продолжающимися проблемами с надёжностью болида.
“Каждый раз появляется что-то новое, и это очень расстраивает. Но такова сложившаяся ситуация, и нам нужно работать над тем, чтобы шасси на 2011 год было лучше и создавать более сильный болид.
Я думаю, что мы стали немного ближе к конкурентам с точки зрения времени на круге. Но нам всё ещё трудно. Все команды продвигаются вперёд, и мы также, но недостаточно быстро. У нас будут кое-какие механические обновления к Валенсии, посмотрим, где мы будем по отношению к конкурентам”, - цитирует Глока в своём блоге британский журналист Адам Купер.






















