Баррикелло: цель в Валенсии – попасть в Q3 и заработать очки
Пилот “Уильямса” Рубенс Баррикелло дал комментарий перед Гран-при Европы, который пройдёт в ближайший уик-энд в Валенсии.
“С Валенсией у меня связаны приятные воспоминания. В прошлом году я там выиграл гонку. Это была моя десятая победа, так что это было очень приятно. Также та победа была важна, потому что укрепила мои позиции в борьбе за титул.