“В Валенсии отличная трасса, которая мне действительно нравится. Я хорошо с ней знаком по прошлогодним гонкам в GP2, и я с нетерпением ожидаю возможности погоняться на ней за рулём FW32, потому что чувствую себя комфортно на этом треке.
Как в Монако и Монреале, в Валенсии заграждения очень близко расположены к трасса, но дорожное полотно здесь несколько шире, и мне нравится этот вызов. У нас будут обновления к этой гонке, но посмотрим, как они будут работать. Мы медленно приближаемся к топ-10, что продемонстрировали в квалификации в Монреале. Нам нужно продолжать работать, чтобы отыграть ещё несколько десятых и попасть в топ-10”, – цитирует Хюлькенбега пресс-релиз “Уильямса”.