Время 15:41  Дата 21.06.2010

Пермейн: Виталию нужно повышать стабильность


Главный гоночный инженер "Рено" Алан Пермейн поделился мнением о том, как следует дальше работать Виталию Петрову.




"Думаю, ему нужно следовать тому же подходу, который он использовал ранее в этом году. В Монреале он очень хорошо изучил трассу и улучшил поведение машины по ходу практики. При нынешних правилах квалификация, вероятно, является решающей частью уик-энда. Он квалифицировался 14-м, из-за чего оказался в середине пелотона, что и привело к проблемам, возникшим у него в гонке.

Виталий уже показал, что у него есть скорость, чтобы хорошо квалифицироваться и попадать в десятку в гонке, как мы видели это в Турции. Так что теперь просто нужно постоянно повышать стабильность", — рассказал Пермейн в интервью пресс-службе "Рено".



Адрес новости: http://siteua.org/n/160389