Время 18:56  Дата 20.06.2010

Уэббер посетил гонку MotoGP в Великобритании


Австралийский гонщик "Ред Булл" Марк Уэббер посетил Гран-при Великобритании MotoGP.


Помимо него в Сильверстоуне были замечены Ник Фрай из "Мерседеса", пилот "Хиспании" Карун Чандхок, комментатор Мартин Брандл и бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт.

"Мне нравится смотреть гонки мотоциклов по телевидению. Я живу не так далеко отсюда, и увидел здесь многих друзей. Кроме того, в MotoGP работает много австралийцев", — цитирует Уэббера sport1.



Адрес новости: http://siteua.org/n/160093