Британская команда "Карлин" опровергла информацию финской газеты Turun Sanomat о том, что она подала заявку на участие в сезоне-2011 Формулы-1. "Карлин" заинтересован в приходе в Ф-1, но в 2011 году это нереально.
"Формула-1 может быть долгосрочной целью команды, но мы не подавали заявки на сезон-2011 и не собирались делать этого. В настоящий момент мы на сто процентов сосредоточены на наших нынешних программах и продолжаем прилагать усилия для побед в чемпионатах и гонках юниорских серий", — цитирует руководителя команды Тревора Карлина Autosport.