Напомним, что Вильнёв выступит на этапе в "Роад Америке" за команду "Браун".
"Я не слишком обеспокоен тем, что прихожу в чемпионат лишь в середине сезона, ведь это первая дорожная трасса в нынешнем году и NASCAR впервые будет гоняться на Элхарт-Лейке. Многим гонщикам придётся учить трассу. Мы будем стараться показать сильный результат и надеюсь, что мы финишируем в тройке лучших, если мы сможем избежать проблем.
Возвращение на трассу "Роад Америка" очень волнительно для меня, ведь это один из моих любимых автодромов, и я надеялся, что смогу там выступит. У меня отличные воспоминания об этой трассе, ведь я выиграл здесь оба раза, когда выступал в IndyCar. Победа на этой трассе в 1994 году вообще стала первой победой в серии для меня", — цитирует Вильнёва Autosport.