Култхард: в Канаде Шумахер выглядел лишь тенью самого себя
Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард прокомментировал выступление семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера на Гран-при Канады.
"Если честно, то в воскресенье он выглядел лишь тенью самого себя. Я не критикую его, но что с ним? Если бы меня спросили, то я бы ответил, что всё дело в том, что Формула-1 изменилась", — написал Култхард в своей колонке в Telegraph.