Время 00:02  Дата 16.06.2010

Култхард: в Канаде Шумахер выглядел лишь тенью самого себя


Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард прокомментировал выступление семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера на Гран-при Канады.




"Если честно, то в воскресенье он выглядел лишь тенью самого себя. Я не критикую его, но что с ним? Если бы меня спросили, то я бы ответил, что всё дело в том, что Формула-1 изменилась", — написал Култхард в своей колонке в Telegraph.



Адрес новости: http://siteua.org/n/158854