"У нас впереди пара хороших гонок. В Валенсии я обычно выступаю сильно, а Сильверстоун — это хороший автодром. Так было прежде, но сейчас нам надо посмотреть, как будет выглядеть новая секция трассы. Надеюсь, наша машина станет лучше по ходу этой пары гонок. Венгрия тоже является хорошим для нас автодромом, так что, повторюсь, впереди хорошие для нас гонки.
Вы можете видеть, какая плотная сейчас борьба, и я уверен, что если вы сможете создать достаточно большой гандикап, то затем удержите его в оставшуюся часть сезона. Это должно быть нашей целью. Сейчас я чувствую себя сильнее, чем когда-либо. Нам предоставляются шансы, и я использую их по максимуму", — цитирует Хэмилтона Autosport.