Время 14:09  Дата 15.06.2010

Льюцци: уход Смита не помешает "Форс Индия"


Пилот "Форс Индия" Витантонио Лиуцци уверен, что команда достойно справится с грядущим уходом в "Лотус" технического директора Марка Смита.




"Это не окажет большого эффекта на нас, потому что Марк не уйдёт до следующего сезона, и мы вполне уверены, что он будет работать на максимуме до конца. Это большая потеря для "Форс Индия", потому что он играл важную роль в развитии команды и её последних результатах, но у команды уже есть запасной вариант.

Я работал с Марком много лет, причём даже в "Ред Булл". Я думаю, что он один из лучших "технарей", с которым я когда-либо работал. Так что досадно терять таких людей, но будущее команды в надёжных руках", — заявил Лиуцци в интервью ESPNF1.



Адрес новости: http://siteua.org/n/158684