"Это не окажет большого эффекта на нас, потому что Марк не уйдёт до следующего сезона, и мы вполне уверены, что он будет работать на максимуме до конца. Это большая потеря для "Форс Индия", потому что он играл важную роль в развитии команды и её последних результатах, но у команды уже есть запасной вариант.
Я работал с Марком много лет, причём даже в "Ред Булл". Я думаю, что он один из лучших "технарей", с которым я когда-либо работал. Так что досадно терять таких людей, но будущее команды в надёжных руках", — заявил Лиуцци в интервью ESPNF1.