"Это был потрясающий уик-энд, просто фантастика. Я приехал сюда в среду и всё шло хорошо. У меня была невероятная поддержка от фанатов, здесь очень много британцев, приятно было увидеть это. Команда проделала исключительную работу – отметил Хэмилтон. – Мы делаем всё возможное, чтобы сократить отставание от "Ред Булл". На других трассах, где требуется большая прижимная сила, они могут по-прежнему быть впереди, но я не сомневаюсь в том, что мы сократим отставание.
Сегодня особенный день для меня. Я выиграл свой первый Гран-при на этой трассе, и повторить тот успех спустя три года — настоящее удовольствие".