Время 21:22  Дата 13.06.2010

Алонсо: я удовлетворён прогрессом Ferrari


Фернандо Алонсо финишировал третьим в Гран При Канады, уступив лишь гонщикам McLaren – после неудачного выступления в Турции команда смогла прибавить…




Фернандо Алонсо: «Хороший день, в Канаде наша машина очень конкурентоспособна и сегодня у меня была возможность побороться за победу с Льюисом. Благодаря фантастической работе механиков на пит-лейн мы догнали его на первом пит-стопе.

Увы, я потерял две позиции в трафике и получил лишь 15 очков вместо возможных 25-ти, но команда добилась серьёзного прогресса – в Турции я уступил McLaren пятьдесят секунд, а сегодня боролся за победу. Мы движемся в верном направлении и вернулись в борьбу.

Сегодня было немало интересных поединков, я рад, что вновь могу сражаться за победу в гонке и подниматься на подиум».



Адрес новости: http://siteua.org/n/158129