Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кубица: "Я пока не думаю о следующем сезоне…"
Кубица
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Роберт Кубица заявил, что не торопится определяться с будущим, и полностью сконцентрирован на гонках этого сезона...

Ходили слухи, что в следующем году его ждут в Ferrari, однако на днях итальянская команда продлила контракт с Фелипе Массой. 

В этой ситуации Кубица, вероятнее всего, останется в Renault, и переговоры об этом должны пройти после Гран При Великобритании – сообщает Autosport. Впрочем, по словам поляка, он пока об этом не думает.

«Не знаю, как там складывается ситуация в других топ-командах, – сказал Кубица в Монреале. – Слышал, что Ferrari подписала контракт с Фелипе, Red Bull – с Марком Уэббером, но, если честно, лично я о следующем сезоне пока не думаю.

В какой-то момент придется принимать решение о будущем, и я его приму, но пока все мои мысли связаны только с текущей ситуацией и предстоящими гонками».

Руководители Renault F1 готовы выстроить всю команду вокруг Кубицы, и Эрик Буйе подтвердил, что переговоры с ним вскоре начнутся.

«Поскольку все эти недавние слухи о связях между Ferrari и Робертом стихают, они уже мало повлияют на ситуацию на рынке пилотов, – заявил Буйе в Канаде. – Теперь мы можем сесть за стол переговоров и приступить к детальному обсуждению будущего Роберта в нашей команде».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: