Время 14:30  Дата 20.05.2010

В Формуле-1 появятся Porsche и Audi


Руководитель автоспортивного подразделения концерна "Фольксваген" Крис Ниссен рассказал о том, с каким брендом немецкий автопроизводитель может прийти в Формулу-1, если примет соответствующее решение.


"Из марок группы, без сомнения, могут использоваться "Ауди", "Порше" или "Фольксваген". Думаю, варианты со "Шкодой", "Сеатом" или "Бентли" не совсем подойдут", — заявил Ниссен Brisbane Times.

Напомним, что немецкий концерн подтверждал заинтересованность в приходе в Формулу-1 в том случае, если будут введены так называемые всемирные моторы, которые можно будет в различных модификациях использовать в целом ряде серий.



Адрес новости: http://siteua.org/n/152060