"Из марок группы, без сомнения, могут использоваться "Ауди", "Порше" или "Фольксваген". Думаю, варианты со "Шкодой", "Сеатом" или "Бентли" не совсем подойдут", — заявил Ниссен Brisbane Times.
Напомним, что немецкий концерн подтверждал заинтересованность в приходе в Формулу-1 в том случае, если будут введены так называемые всемирные моторы, которые можно будет в различных модификациях использовать в целом ряде серий.