Время 18:55  Дата 17.05.2010

Хэмилтон: "Однажды мы отыграем отставание"


В интервью агентству Reuters Льюис Хэмилтон говорил о выступлении Red Bull Racing в Монако и ситуации в чемпионате…




Льюис Хэмилтон: «Машины Red Bull имеют очень большое преимущество, в Монако они были настолько быстры, что всерьёз не атаковали на дистанции. Победа досталась им достаточно просто, но я знаю, что однажды мы отыграем отставание, вступим в борьбу, и у них не будет столь легких гонок.

Хотелось бы надеяться, что на длинных прямых стамбульской трассы мы сможем бросить соперникам вызов. В Формуле 1 всё быстро меняется, команда может найти интересное решение в аэродинамической трубе, и в следующей гонке мы поставим его на машины.

Я каждый день надеюсь, что мы сможем добиться прогресса, но в этом спорте вы никогда не можете предсказать развитие событий».



Адрес новости: http://siteua.org/n/151216