Время 21:02  Дата 16.05.2010

Шумахера оштрафовали за обгон Алонсо


Стюарды Гран При Монако, рассмотрев инцидент на последнем круге, когда Михаэль Шумахер обогнал Фернандо Алонсо после ухода машины безопасности, наказали немецкого гонщика прибавкой 20 секунд к итоговому результату.




Машина безопасности покинула трассу перед финишем гонки, но стюарды руководствовали тем, что формально гонщики финишировали в условиях машины безопасности, и не имели права обгонять.

В пересмотренном протоколе Михаэль классифицирован 12-м…



Адрес новости: http://siteua.org/n/150913