Время 16:59  Дата 14.05.2010

Дженсон Баттон вел переговоры и с Red Bull


Прошлым летом представители британского пилота общались с Кристианом Хорнером - но не смогли прийти к соглашению...


Как выясняется, не только Фелипе Массу радует перспектива оказаться в Red Bull Racing. Прошлым летом переговоры с командой вел лидер сезона Дженсон Баттон. Об этом рассказал руководитель команды Кристиан Хорнер.

"На нас выходили представители менеджмента Дженсона, - признался он в интервью Daily Telegraph. - Но тогда, как и сейчас, мы были полностью довольны нашей парой пилотов".

В итоге, как известно, Баттон выбрал переход в McLaren - и сейчас занимает в общем зачете чемпионата первое место.



Адрес новости: http://siteua.org/n/150769