Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Голландия рассматривает проект строительства трассы Ф1
этапы Формулы 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ходят слухи, что через несколько лет голландский этап может вернуться в календарь – местные власти выделили 3.5 млн.

Тридцать раз Голландия принимала у себя этапы Формулы 1, с 1952 по 1985-й гонки проводились на автодроме Зандфорт, но требования к безопасности возросли, на реконструкцию не нашлось средств, и Гран При покинул чемпионат.

Ходят слухи, что через несколько лет голландский этап может вернуться в календарь – местные власти выделили 3.5 млн. Евро на предварительную проработку проекта комплекса IChallenge Park, включающего гоночную трассу протяженностью 5.5 километров.

Главная задача первого этапа – оценка стоимости выкупа земли у сегодняшних частных владельцев – если эту проблемы удастся решить в сжатые сроки и при умеренном бюджете, то в следующем году начнётся строительство.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: