Время 14:36  Дата 21.04.2010

Гран При Канады нужен спонсор


До старта Гран-при Канады остаётся менее двух месяцев, однако организаторы этапа всё ещё не заключили контракт с титульным спонсором.


"Есть компании, которые заинтересованы в сотрудничестве с нами. Но нам нужно долгосрочное и надёжное партнёрство. Мы работаем именно в этом направлении, а не просто ищем спонсора на 2010 год", - цитирует RDS нового промоутера Гран-при Канады Франсуа Дюмонтье.

Напомним, что Гран-при Канады вернулся в календарь гонок после годичного перерыва. Новый контракт стоимостью в $ 75 млн рассчитан на пять лет.



Адрес новости: http://siteua.org/n/145065