Время 18:51  Дата 20.04.2010

ди Монтедземоло: Гонщики выступают за Ferrari, а не за себя!


Президент Скудерии еще раз заверил гоночное сообщество, что между Фернандо Алонсо и Фелипе Массой нет никаких разногласий, несмотря на события во время Гран При Китая…


На фоне множества событий Гран При Китая не остался незамеченным эпизод, когда Фернандо Алонсо жестко оттёр в сторону своего напарника по Ferrari Фелипе Массу во время заезда обоих гонщиков на пит-лейн. После финиша бразилец был далеко не в восторге, что сразу привело к появлению волны слухов о ссоре между гонщиками и едва ли не расколе в команде.

Чтобы исправить такую ситуацию, пресс-служба команды уже выступила с официальным заявлением, а теперь, понимая высокую значимость момента, в бой пущена и «тяжелая артиллерия» - ситуацию прокомментировал президент Ferrari Лука ди Монтедземоло.

«Между Алонсо и Массой нет никаких разногласий – оба отлично знают, чем должны заниматься, и делают именно это. Они прекрасно понимают, что выступают за Ferrari, а не за самих себя», - заявил итальянец прошлой ночью во Флоренции. Также он отметил, что надеется на скорое возвращение пилотов Скудерии на вершину подиума, где никому из них не удалось побывать на протяжении уже трех гонок.



Адрес новости: http://siteua.org/n/144855