«Весь уик-энд получился для меня нехорошим. Надо оставить его позади и двигаться дальше, сконцентрировавшись на следующем. Я не сделал свою работу хорошо.
В конце гонки мои шины практически превратились в слики, я не мог нормально защищаться. Было весело, я боролся с Фелипе, как на картах, но ситуация была практически безнадежной, – признал Шумахер. – Мы должны извлечь уроки и выступить в следующий раз лучше. Мы были среди первых, кто перешёл на промежуточную резину, и это окупилось. Однако затем нам пришлось сложно: возможно, мы слишком рано провели замену шин.
Когда наши покрышки были на одном уровне с конкурентами, то мы были достаточно быстры. Но в конце шины просто потеряли скорость».