Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Майкл: "Двадцать гонок за сезон – не проблема"
Майкл
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На этой неделе Берни Экклстоун заявил журналистам, что сезон 2011 года будет состоять из 20-ти Гран При – все современные трассы сохранят место в календаре и к ним добавится Гран При Индии.

Не все команды одобряют это решение, но технический директор Williams Сэм Майкл поддерживает идею Экклстоуна…

Сэм Майкл: «Двадцать гонок за сезон – не проблема. У нас и сегодня бывают трёхнедельные перерывы между этапами, к тому же часто трассы расположены близко и переезд занимает минимум времени при скромных расходах со стороны команд. К примеру, я не понимаю, зачем нужны двухнедельные интервалы между Сингапуром, Японией и Южной Кореей – эти гонки вполне можно проводить друг за другом».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: